问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么开启长辈版
2026-05-09 08:48:53
1、首先在手机上打开并登录建行生活,并在首页面点击【我的】。
2、进入个人页面后,点击右上角的【齿轮】。
3、这样会进入【设置】的页面,在该页婶篇面里点粒良新击【长辈版盆宋】即可。
相关推荐
建行生活APP如何开启长辈大字模式?
阅读量:41
建行生活怎么开启长辈版
阅读量:41
手机版建行生活在哪清理缓存?
阅读量:64
建行生活怎么开启长辈版
阅读量:20
建行生活消息APP推送怎么开启?
阅读量:114
猜你喜欢
中风的前兆有什么症状
脸上长斑是因为什么原因引起的
有什么花
专升本考什么
口干舌燥是什么原因
什么的笑声
剥夺政治权利是什么意思
肆无忌惮是什么意思
wan是什么意思
己所不欲勿施于人是什么意思
猜你喜欢
1977年属什么生肖
monday是什么意思
领结婚证需要准备什么
三小是什么意思
荨麻疹用什么药
值机什么意思
zoom是什么意思
客单价是什么意思
掩耳盗铃告诉我们什么道理
孕酮是什么