问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么切换长辈版
2026-05-08 14:08:15
1、打开建行生活,点击下方栏我的,进入页面。
2、在我的页面,点击设置按钮。
3、选择长辈版,点击即可切换。
相关推荐
如何切换至建行生活的长辈版?
阅读量:121
建行生活怎么开启长辈版
阅读量:178
建行生活怎么开启长辈版
阅读量:150
建行生活APP怎么切换长辈版
阅读量:93
建行生活在哪把标准版切换为长辈版
阅读量:182
猜你喜欢
君子兰的养殖方法
喝醋减肥的正确方法
戏曲大全
怎么看电脑是多少位的
微波炉做蛋糕的方法
门楼图片大全
手机一直重启怎么办
苦瓜的做法大全家常
家常汤
4s店买车怎么砍价
猜你喜欢
蘑菇的种植方法
起名大全
鸭蛋的腌制方法
网站推广方法
哪里的苹果最好吃
贾冰小品大全
解酒的最快方法
排宿便清肠道的方法
灭老鼠最有效的方法
做包子怎么发面才松软发面的方法