问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么开启长辈版
2026-05-10 01:04:03
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入下一页面
2、其次:
选择左上角【设置图标】点击进入下一页
3、最后:
选择【长辈版】点击即可开启长辈版
相关推荐
建行生活怎么查看版本号
阅读量:149
建行生活在哪开启长辈版?
阅读量:191
建行生活怎么清理缓存
阅读量:137
建行生活怎么注销账号
阅读量:164
建行生活APP如何开启长辈大字模式?
阅读量:96
猜你喜欢
夏天去哪里旅游
多大可以领结婚证
佳木斯旅游
qq被冻结了怎么样才可以解冻
湖南有什么旅游景点
蘑菇街怎么开店
康婷化妆品怎么样
怎么卸载360安全卫士
三亚 旅游
右腿麻木是怎么回事
猜你喜欢
swf文件怎么打开
开封旅游年票
贵州省旅游学校
男性早泄怎么办
信用卡可以转账吗
百雀羚的面膜怎么样
安徽黄山旅游
山东旅游景点大全排名
月经期间可以减肥吗
汽车隔音怎么做