问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么清理缓存
2026-04-23 17:25:28
1、打开建行生活。
2、进入首页。
3、点击设置。
4、点击清除缓存。
5、点击确认按钮就好啦!
相关推荐
建行如何删除登录页面的预留信息
阅读量:147
怎样可以快速清除建行生活的缓存数据
阅读量:180
建行生活该手机号不允许在本设备登录
阅读量:144
建行生活APP如何进行注销
阅读量:78
建行生活app如何快速注销多余的账号
阅读量:152
猜你喜欢
烤羊排的做法
南瓜做法
京酱肉丝的家常做法
小米手环怎么连接手机
薄饼的做法
蔬菜沙拉做法
静电怎么消除
薏仁米的做法
电视怎么投屏
香酥鸡的做法
猜你喜欢
龙虾尾的做法
桃酥的做法
玫瑰花馒头的做法
青椒皮蛋的做法
芝麻酱的做法
土豆粉的做法
肱怎么读
干炸鲜蘑的做法
菜花的做法
毂怎么读