问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么查看版本号
2026-04-22 20:22:29
1、打开建行生活。
2、进入首页。
3、点击设置。
4、点击关于建行生活。
5、进入新的页面就可以看到啦,如图所示!
相关推荐
Soul版本号怎么查看
阅读量:159
支付宝版本号怎么查看
阅读量:52
阿里巴巴版本号怎么查看
阅读量:167
华彩生活APP怎么查看版本号信息
阅读量:86
全民生活App怎么查看版本号?
阅读量:184
猜你喜欢
兰州旅游攻略
北京暂住证怎么办
孕妇可以吃香蕉
金华旅游
运动内衣怎么选
现在去哪里旅游最好
员工辞职报告怎么写
海马福美来怎么样
龙门石窟旅游攻略
湖南旅游十大必去景区
猜你喜欢
宜州旅游
智慧景区
奇瑞瑞虎5怎么样
怎么开车最省油
广州旅游景区
汉中旅游景点排名推荐
四川绵阳旅游景点大全
粗的拼音怎么写
潮汕旅游
wps行间距怎么调