问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民生活App怎么查看版本号?
2026-04-22 10:25:54
1、
启动app
在手机桌面上找到app,并启动
2、
点击我的
在首页中,点击右下角的我的
3、
找到关于我们
在我的画面上,找到关于我们
4、
查看版本号
在关于我们中,就能查看版本号了
相关推荐
转转App怎么查看版本号?
阅读量:105
中国工商银行app怎么查看版本号
阅读量:75
中国工商银行app怎么查看版本号
阅读量:157
华彩生活APP怎么查看版本号信息
阅读量:79
百度app怎么查看版本号
阅读量:124
猜你喜欢
哪里买车最便宜
ae模板怎么用
如何治疗失眠
早泄如何治疗
太阳金字塔坐落在哪里
广东警官学院怎么样
微信和qq怎么同步
紫砂壶如何开壶
怎么查档案在哪里
山东旅游线路
猜你喜欢
如何申请微信号
苹果手机怎么激活id
银联pos机怎么办理
新日电动车质量怎么样
如何做海外代购
如何学好英语口语
杨贵妃是哪里人
如何说话
嘉定旅游景点
中秋节怎么放假