问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何切换至建行生活的长辈版?
2026-05-09 08:48:54
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【长辈版】点击进入即可切换;
相关推荐
建行生活怎么开启长辈版
阅读量:35
建行银行APP如何切换主题
阅读量:45
怎样切换建行APP为关怀模式(大字版)?
阅读量:127
建行生活APP怎么切换长辈版
阅读量:160
建行生活怎么开启长辈版
阅读量:83
猜你喜欢
双子和什么星座最配
前列腺炎是什么病
腊八蒜的腌制方法
文房四宝指什么
达菲是什么药
luck什么意思
什么和什么不能一起吃
璎珞是什么
oasis是什么牌子
什么是累犯
猜你喜欢
大花蕙兰的养殖方法和注意事项
招财树的养殖方法
什么是快捷支付
海藻糖是什么
treasure是什么意思
如何腌制泡菜
面首是什么意思
火鹤花的养殖方法
观赏鱼养殖技术
leather是什么意思