问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活在哪把标准版切换为长辈版
2026-05-09 08:48:54
1、我们进入软件我的页面后,点击打开设置选项;
2、当我们进入设置页面后,找到长辈版选项,并点击它;
3、等待页面跳转,我们即可看到已经切换为长辈版了。
相关推荐
手机版建行生活怎样把标准模式切换为长辈模式
阅读量:173
建行生活APP怎样切换为长辈版模式
阅读量:65
建行生活怎么开启长辈版
阅读量:166
手机建行生活APP如何开启长辈版
阅读量:181
建行生活怎么开启长辈版
阅读量:43
猜你喜欢
脸上长粉刺怎么办
参考文献怎么写
链球菌感染怎么治疗
尿频怎么办
枸杞子怎么吃
宿便怎么快速清除掉
great怎么读
鸡翅根怎么做好吃
右眼皮跳是怎么回事
头发怎么能长
猜你喜欢
eml文件怎么打开
买股票怎么开户
战斗机怎么折
钡怎么读
生理盐水怎么配
梯形的高怎么求
大便拉不出来怎么办
三七粉怎么吃
qq怎么群发消息
赋怎么读