问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活APP怎样切换为长辈版模式
2026-05-18 23:05:41
1、首先,我们打开手机APP我的页面后,点击设置选项进入;
2、当我们进入设置页面后,点击长辈版选项;
3、等待一会儿,我们即可暗点已经成功切换为长辈版模式了,如下图所示
相关推荐
建行生活怎么开启长辈版
阅读量:109
手机版建行生活怎样把标准模式切换为长辈模式
阅读量:61
手机建行生活APP如何开启长辈版
阅读量:64
建行生活怎么开启长辈版
阅读量:178
建行生活APP怎么切换长辈版
阅读量:106
猜你喜欢
怎么查电脑配置
全身瘙痒是怎么回事
兰蔻粉水怎么用
菅怎么拼音
怎么算利息
怎么删除qq聊天记录
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
营业执照怎么年检
衣服掉色怎么办
金戈效果怎么样
猜你喜欢
红眼病怎么传染
肚子右边疼是怎么回事
呕吐怎么办
怎么注册推特
包菜怎么炒
夜间模式怎么开
怎么插入分节符
excel怎么查找
oppor9s怎么分屏
电脑发热严重怎么办