问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么切换长辈模式
2026-04-23 09:23:54
1、打开建行生活app,点击我的。
2、然后点击设置选项。
3、之后进入页面,点击长辈版即可切换长辈模式。
相关推荐
建行生活APP怎样切换为长辈版模式
阅读量:131
建行生活长辈版模式在哪切换
阅读量:35
建行生活怎么开启长辈版
阅读量:139
建行生活怎么切换长辈版
阅读量:44
建行生活怎么设置长辈模式
阅读量:20
猜你喜欢
海螺怎么吃
用户账户控制怎么取消
冷空气过敏怎么办
脸上长痘痘怎么办
dnf勋章怎么获得
淘宝运费险怎么用
怎么鉴别玉的真假
怎么解除防沉迷
芦荟胶怎么用
平行四边形的高怎么画
猜你喜欢
电脑怎么设置定时关机
二的拼音怎么写
草莓怎么画
宝宝口腔溃疡怎么办
手脚冰凉怎么办
手机进水了怎么办
手机锁屏密码忘了怎么办
怎么算生辰八字
强迫症怎么治疗
小河虾怎么做好吃