问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活长辈版模式在哪切换
2026-05-08 08:59:07
1、首先,我们进入APP后,点击设置图标进入;
2、在设置界面,我们找到并点击打开长辈版选项;
3、当我们返回页面时,即可看到已经切换为长辈版了。
相关推荐
手机建行生活APP如何开启长辈版
阅读量:143
淘宝长辈模式在哪切换
阅读量:114
建行生活APP如何开启长辈大字模式?
阅读量:169
手机版建行生活APP在哪找到长辈版的入口?
阅读量:153
建行生活怎么开启长辈版
阅读量:41
猜你喜欢
肌酐高怎么办
淘宝联盟怎么推广
异地恋怎么维持
房屋出租怎么写
小辣椒手机怎么样
鼻头肥大怎么办
小刀电动车质量怎么样
怎么收缩毛孔
咸鱼怎么做好吃
卖电动车利润怎么样
猜你喜欢
索泰显卡怎么样
舒客牙膏怎么样
喀什怎么读
苹果手机怎么更新系统
小便很黄是怎么回事
怎么解酒
挂面怎么煮
花怎么做
熨怎么读
优秀毕业生主要事迹怎么写