问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开句子控APP消息通知推送
2026-05-07 12:04:44
1、打开OPPO手机的句子控APP进入我的,点击“设置”进入,如图。
2、在设置页面,点击“推送管理”进入,如图。
3、在推送管理页面,将“推送开关”后侧的按钮打开,即可设置成功,如图。
相关推荐
如何关闭句子控APP的消息通知推送
阅读量:178
句子控如何打开消息通知推送
阅读量:59
如何打开句子控APP的消息通知推送
阅读量:190
句子控app如何关闭系统消息?
阅读量:134
如何关闭句子控APP消息通知推送
阅读量:43
猜你喜欢
95720是什么电话
淘宝宝贝怎么上架
如何把图片变小
工资会计分录怎么做
如何输入繁体字
异地违章怎么交罚款
药医的悠然生活
如何更改宽带密码
槽钢层是什么意思
东风标致508怎么样
猜你喜欢
如何做微商代理
野帝怎么样
假如你欺骗了生活
嘀嘀打车怎么用
家庭生活片
米加一笔是什么字
红斑狼疮是什么病
家庭经济状况怎么填
生活中的语文
人工智能对生活的影响