问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开句子控APP的消息通知推送
2026-04-30 14:42:23
1、打开句子控APP进入我的,点击“设置”进入,如图。
2、在设置页面,点击“推送管理”进入,如图。
3、将“推送开关”后侧的按钮打开,即可设置成功,如图。
相关推荐
句子控如何关闭消息推送开关
阅读量:97
句子控如何关闭消息通知推送
阅读量:155
句子控怎么关闭消息通知推送
阅读量:130
如何关闭句子控APP的消息通知推送
阅读量:68
句子控app如何关闭系统消息?
阅读量:68
猜你喜欢
耳鸣怎么办
黍怎么读
为什么有些人招蚊子
小鸡怎么养
皮蛋瘦肉粥怎么做
猫为什么喜欢吃鱼
丕怎么读
体重指数怎么算
顿号怎么打
不知道为什么
猜你喜欢
皮冻的做法大全
不交物业费会怎么样
为什么会长痔疮
黑松露怎么吃
南瓜饼怎么做
为什么会长白头发
青蒜的做法
包子怎么包
为什么老打哈欠
巴西龟怎么分公母