念念手帐如何开启作品私密功能

2026-05-19 15:51:08

1、打开念念手帐APP,在主界面点击右上角的“工具箱”图标

念念手帐如何开启作品私密功能

2、在工具箱界面中点击右上角的“设置”

念念手帐如何开启作品私密功能

3、在设置界面中点击“隐私设置”

念念手帐如何开启作品私密功能

4、在跳转的新界面中点击“作品私密(原私密账号)”右侧的按钮的,当按钮颜色变成粉色,则表示开启该功能成功

念念手帐如何开启作品私密功能

猜你喜欢