念念手账到哪快速将作品设置为私密
1、打开APP,选择个人中心菜单。

2、选择设置。

3、选择隐私设置。

4、选择作者私密,选择开启即可。

1、1、打开APP,选择个人中心菜单。
2、选择设置。
3、选择隐私设置。
4、选择作者私密,选择开启即可。
阅读量:130
阅读量:112
阅读量:180
阅读量:110
阅读量:142
1、打开APP,选择个人中心菜单。

2、选择设置。

3、选择隐私设置。

4、选择作者私密,选择开启即可。

1、1、打开APP,选择个人中心菜单。
2、选择设置。
3、选择隐私设置。
4、选择作者私密,选择开启即可。