念念手账如何开启作品私密
1、打开念念手账APP,在巨侧婶主界面点击右上角搁霸的“设置”按钮

2、在设置界面中再次点击右上角的“设置”

3、在设置界面中点击“隐私设置”

4、在跳转的新界面中点击“作品私密”右侧的按钮,当按钮颜色变成粉色,则表珠拒示开启作品私密功能成功

阅读量:62
阅读量:157
阅读量:51
阅读量:121
阅读量:176
1、打开念念手账APP,在巨侧婶主界面点击右上角搁霸的“设置”按钮

2、在设置界面中再次点击右上角的“设置”

3、在设置界面中点击“隐私设置”

4、在跳转的新界面中点击“作品私密”右侧的按钮,当按钮颜色变成粉色,则表珠拒示开启作品私密功能成功
