问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
念念手账app如何快速将作品设置为私密
2026-07-06 14:59:56
1、在手机上打开念念手账,点击个人中心的“菜单”。
2、在打开的页面中,点击“设置”。
3、在列表中找到“隐私设置”,点击打开。
4、在列表中找到“作者私密”,点击“开启”即可。
相关推荐
念念手账到哪快速将作品设置为私密
阅读量:41
念念手账APP如何清除缓存
阅读量:147
念念手账APP如何查看念念号
阅读量:149
念念手账APP如何查看回收站
阅读量:182
念念手账怎么开启作品私密
阅读量:24
猜你喜欢
正确煮梨水的方法
宝宝帽子的编织方法
增高方法
肝功能不正常怎么办
治疗颈椎病的土方法
同房后出血怎么办
测量血压的正确方法
家常拌面
社会科学研究方法
油菜怎么做好吃
猜你喜欢
电饭锅做蛋糕的方法
蝴蝶兰的繁殖方法
有黑眼圈怎么消除
自己在家怎么做蛋糕
干虾仁怎么做好吃
热敷的方法
血小板减少治疗方法
胸肌锻炼方法
杨志刚电视剧大全
快走减肥的正确方法