念念手账APP如何查看回收站

2026-07-29 17:12:23

1、首先:

我们选择【我的】图标点击进入;

念念手账APP如何查看回收站

2、然后:

我们选择右上角【设置】图标点击进入;

念念手账APP如何查看回收站

3、最后:

我们勾选【回收站】开启,保存设置即可。

念念手账APP如何查看回收站

猜你喜欢