问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么关闭个性化服务
2026-04-24 16:23:50
1、首先,第一步,打开手机桌面上的喜马拉雅,点击右上角的设置。
2、第二步,然后点击隐私。
3、第三步,之后将个性化服务的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化服务。
相关推荐
喜马拉雅怎么关闭个性化服务
阅读量:52
喜马拉雅怎么关闭个性化服务
阅读量:27
喜马拉雅怎么关闭个性化服务
阅读量:85
喜马拉雅如何关闭个性化服务
阅读量:25
喜马拉雅如何关闭个性化服务
阅读量:154
猜你喜欢
什么是证件号码
con什么意思
手足口病什么症状
玩物丧志什么意思
老公生日送什么礼物好
沙苑子的功效与作用
尘埃什么意思
九香虫的功效与作用
涨停什么意思
驼奶的功效与作用
猜你喜欢
gank什么意思
黄小米的功效与作用
谷维素的作用
merry什么意思
牙胶什么牌子好
孕婴知识
莪术的功效与作用
黄芪的功效与作用及禁忌
验孕试纸什么时候用
苦瓜的功效与作用