问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么关闭个性化服务
2026-04-22 23:36:06
1、
打开喜马拉雅,点击右下角按钮。
2、
在此可以看到设置,进入其中。
3、
在这上方能看到隐私设置,点击开启详情页。
4、
然后选择右侧按钮,关闭个性化服务。
5、
这样我们就关闭了个性化服务。
相关推荐
吃饭慢被幼师殴打,要如何成为合格幼师
阅读量:139
如何进行微信快速开发
阅读量:152
床头不能放的东西,你知道吗?
阅读量:132
绿豆百合汤的做法
阅读量:141
如何正确的与人的交流
阅读量:120
猜你喜欢
如何检测艾滋病
粤s是哪里的车牌
旅游投资
lol怎么查看隐藏分
步步高手机怎么样
云台山在哪里
如何安装路由器
古今内衣怎么样
麻将怎么打初学规则
怎么安装路由器
猜你喜欢
如何安装字体
骨女哪里多
人胎盘怎么吃
夏天去哪里旅游
山兔哪里多
教师退休工资如何计算
10个月宝宝拉肚子怎么办
黑翼之巢怎么去
如何关闭win10自动更新
身份证在哪里办理