问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何关闭个性化服务
2026-04-28 17:34:25
1、打开喜马拉雅App。
2、点击切换到【账号】。
3、点击右上角的【设置】图标。
4、点击进入【隐私】。
5、点击【个性化服务】。
6、当滑动开关切换成灰色时个性化服务功能就关闭成功。
相关推荐
Arduino UNO R3 在win7 64位环境下的驱动安装
阅读量:182
激光鼠标滚轮定位不准,上下乱跳的解决办法
阅读量:92
局域网视频会议部署方案(最简单)
阅读量:63
气动马达与电机应该怎么做选择
阅读量:122
solidworks入门练习零件3
阅读量:100
猜你喜欢
什么叫抗氧化
节育环什么时候取合适
有什么搞笑的电影
拾人牙慧什么意思
连翘的作用与功效
返老还童什么意思
sb是什么意思
logo是什么意思
什么是造型艺术
基金净值是什么意思
猜你喜欢
drink是什么意思
日本什么东西值得买
flash是什么意思
路肩是什么意思
呵呵是什么意思啊
ankle什么意思
惠存是什么意思
蛭石的作用
汛期是什么意思
什么是c店