问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何关闭个性化服务
2026-04-23 02:41:43
1、在手机中打开“喜马拉雅”APP后选择“未登录”,如果已登录则显示为“我的”。
2、然后点击右上角的小齿轮图标进入设置。
3、选择“隐私设置”。
4、最后取消勾选“个性化服务”即可。
相关推荐
喜马拉雅怎么关闭个性化服务
阅读量:122
喜马拉雅如何开启个性化服务
阅读量:139
怎么关闭喜马拉雅APP个性化服务
阅读量:56
喜马拉雅怎么关闭个性化服务功能
阅读量:47
如何打开喜马拉雅个性化服务?
阅读量:77
猜你喜欢
琪字五行属什么
黄油是什么做的
阳性是什么意思
退税是什么意思
松鼠的尾巴有什么作用
轻盈的反义词是什么
dnf是什么
人肉搜索是什么意思啊
武德是什么意思
辜负是什么意思
猜你喜欢
有什么好吃的家常菜
冲狗煞南是什么意思
拉仇恨是什么意思
考试什么的都去死吧
迟瑞知夏是什么电视剧
排比句是什么意思
嘴唇发白是什么原因
圆圆的月亮像什么
fake什么意思
opc是什么