问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么关闭个性化服务
2026-04-30 15:11:12
1、进入喜马拉雅主界面视图。
2、点击底部菜单最右侧的账号图标。
3、选择右上角螺母图标。
4、点击隐私选项进入页面。
5、关闭个性化服务选项右侧的开关即可。
相关推荐
喜马拉雅怎么关闭个性化服务
阅读量:101
喜马拉雅如何关闭个性化服务功能
阅读量:185
喜马拉雅怎么关闭个性化服务
阅读量:151
怎么关闭喜马拉雅APP个性化服务
阅读量:131
喜马拉雅怎么开启个性化服务
阅读量:157
猜你喜欢
雪花酥的做法最佳配方
火锅做法
徽怎么读
土豆烧牛肉的做法
鲶鱼炖茄子的做法
这个符号怎么打出来
炸萝卜丸子的做法
炸牛奶的做法
松仁玉米的家常做法
淅怎么读
猜你喜欢
紫菜汤的做法
口水鸡的做法
蒜香茄子的做法
ins怎么注册
奶茶的做法
海蜇的做法
猪肚包鸡的做法
木须肉的家常做法
椒盐蘑菇的家常做法
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养