问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道云笔记在哪里关闭个性化推荐
2026-04-22 02:40:47
1、在“我的”界面,点击“设置”。
2、在“设置”界面,点击“关闭个性化推荐”。
3、在“提示窗口”界面,点击“确定”。
相关推荐
有道怎样关闭个性化推荐
阅读量:157
有道词典APP怎样关闭个性化推荐?
阅读量:69
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
阅读量:180
网易有道词典个性化推荐怎么关闭
阅读量:136
有道精品课怎样关闭个性化课程推荐
阅读量:29
猜你喜欢
竟的意思
贷款买房需要什么手续
白云苍狗的意思
心酸是什么意思
全网通是什么意思
什么是会计学
大惊小怪的意思
什么叫房产税
从军行的意思
感动的意思
猜你喜欢
蔓延的意思
小可爱是什么意思
葛根粉什么时候吃
phone是什么意思
viper什么意思
遥望的意思
不言而喻的喻是什么意思
xd是什么意思
receive是什么意思
焉的意思