问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典个性化推荐怎么关闭
2026-04-22 21:50:16
1、我们打开手机上的网易有道词典,然后我们点击我的。
2、接着我们点击设置。
3、之后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
武汉大学樱花直播怎么看?
阅读量:94
疯狂斗鸡场合成攻略
阅读量:92
如何形成好的公共生活
阅读量:188
永嘉旅游攻略
阅读量:124
爱音乐APP怎样进行版本更新操作
阅读量:93
猜你喜欢
thd是什么意思
空调买什么牌子好
s标志是什么车
乳钙什么牌子好
12月13日是什么纪念日
丁忧是什么意思
铿锵是什么意思
甲烷是什么
ppi是什么
灵隐寺求什么最灵
猜你喜欢
什么的波光
excel是什么
together什么意思
神马是什么意思
聚酯纤维是什么
ms office是什么
澳门什么时候回归
大保健是什么
番号是什么
腰痛是什么原因