问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道词典APP怎样关闭个性化推荐?
2026-04-22 18:31:22
1、进入有道词典APP首页,点击左上角【我的】。
2、打开【我的】页面,点击右上角的【设置】。
3、找到列表中的【个性化推荐】,关闭按钮即可。
相关推荐
网易有道词典怎样打开个性化推荐
阅读量:69
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
阅读量:136
网易有道词典个性化推荐怎么关闭
阅读量:136
网易有道词典怎样设置个性化推荐?
阅读量:74
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
阅读量:66
猜你喜欢
电容怎么测量好坏
阴虱子是怎么形成的
uniform怎么读
为什么老是做梦
密码锁怎么改密码
鸽子怎么做好吃
囝怎么读
烧心是怎么回事
苹果手机怎么投屏到电视
特长爱好怎么写
猜你喜欢
屹怎么读
五谷豆浆的做法和配方
端午节手抄报怎么画
骡子为什么不能生育
五谷杂粮粥的做法
手机发烫了怎么解决
为什么网速慢
拌面的家常做法
罹怎么读
qq怎么改密码