问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道精品课怎样关闭个性化课程推荐
2026-04-24 16:02:38
1、第一步,打开手机桌面上的有道精品课,然后我们点击右上角的设置。
2、第二步,将个性化课程推荐的滑动按钮向左滑动。
3、第三步,如图所示,这样便关闭了有道精品课的个性化课程推荐。
相关推荐
有道精品课怎么关闭个性化课程推荐功能
阅读量:143
有道精品课怎么关闭个性化课程推荐功能
阅读量:112
有道精品课软件如何开启个性化课程推荐
阅读量:108
有道精品课怎么关闭个性化课程推荐
阅读量:185
网易有道词典怎样关闭个性化推荐
阅读量:57
猜你喜欢
辣椒酱怎么做才好吃
孕妇可以吃巧克力吗
代码怎么用
红血丝怎么治疗
电视剧爱可以重来
户外旅游
学生旅游
热得快怎么用
该死用英语怎么说
御泥坊护肤品怎么样
猜你喜欢
阿古朵怎么放生
豆浆机可以榨果汁吗
武器大师怎么玩
loho眼镜怎么样
安徽旅游地图
米胖旅游网
藏族服饰特点
京润珍珠粉怎么样
玄奘的身世剧情攻略
生理期可以吃芒果吗