问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道怎样关闭个性化推荐
2026-05-02 06:27:25
1、在手机上打开有道APP后,点击左上角“我的”。
2、点击右上角“设置”图标。
3、进入设置界面后,关闭“个性化推荐”即可。
相关推荐
微健app里面的权限设置
阅读量:39
迷你世界保险箱在哪里
阅读量:24
儿童折纸之女巫怎么折
阅读量:24
红糖和枸杞一起吃的好处
阅读量:186
《数码宝贝》比丘兽怎么画?
阅读量:169
猜你喜欢
onion怎么读
花生米怎么做好吃
眼袋怎么消除
怎么设置页码
我的世界铁砧怎么用
苹果手机怎么下载
煎饺怎么做
地震是怎么形成的
peach怎么读
怎么吐烟圈教程
猜你喜欢
御泥坊的护肤品怎么样
虾线怎么挑
混沌怎么包
玩的开心用英语怎么说
正方形对角线怎么算
湿疹怎么办
朋友圈怎么转发
身上起红疙瘩很痒怎么办
百分之几怎么算
because怎么读