问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
橙瓜App怎么设置个性化推荐
2026-04-30 01:20:22
1、第一步:打开橙瓜App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【关于橙瓜】选项进入!
3、第三步:在关于橙瓜页面,把【个性化推荐功能】选项开启即可!
相关推荐
一淘APP怎么设置个性化推荐
阅读量:70
当当App怎么设置个性化推荐
阅读量:73
下厨房APP关闭个性化推荐怎么设置
阅读量:89
一起作业APP怎么设置个性化推荐
阅读量:196
醒图App怎么设置个性化推荐
阅读量:151
猜你喜欢
画架怎么安装
经常胃胀是怎么回事
入党动机怎么写
经常流鼻血是怎么回事
长春花怎么养
怎么压缩视频大小
家里有蟑螂怎么办
三明治怎么做
星星怎么叠
怎么改wifi名字
猜你喜欢
快手怎么直播
通力电梯怎么样
成长记录怎么写
孩子流鼻血怎么办
肚子胀气是怎么回事
动漫人物的眼睛怎么画
清蒸桂鱼怎么做
王者荣耀怎么更新
circle怎么读
烫伤后起水泡怎么处理