问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
醒图App怎么设置个性化推荐
2026-04-26 21:45:27
1、第一步:打开醒图App我的页面,点击左上角【设置】图标进入!
2、第二步:在设置页面,点击【个性化推荐设置】选项进入!
3、第三步:在个性化推荐设置页面,把【个性化推荐】选项开启即可!
相关推荐
口袋妖怪漆黑的魅影怎么捕捉皮卡丘
阅读量:160
漆黑的魅影5.0EX火球鼠怎样得
阅读量:129
口袋妖怪漆黑的魅影攻略——如何抓黑暗洛奇亚
阅读量:25
漆黑的魅影5.0全攻略
阅读量:159
口袋妖怪漆黑的魅影怎么钓鱼(吼吼鲸)
阅读量:41
猜你喜欢
日本旅游攻略
qq改密码怎么改
音箱线怎么接
芦荟可以直接涂在脸上吗
沈阳市旅游学校
江西旅游地图
张家界旅游景点全景图
防伪码可以造假吗
皖西学院怎么样
怀孕后可以同房吗
猜你喜欢
蛋白打发不起来怎么办
我的世界怎么设置领地
潮州旅游
锡纸可以放微波炉吗
黑龙江省旅游景点
木兰山风景区
湖南旅游十大必去景区
腾冲旅游景点
耗油量怎么算
阿拉斯加可以穷养吗