问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一起作业APP怎么设置个性化推荐
2026-05-02 08:28:10
1、进入手机界面打开一起作业APP,点击右下角“我的”选项
2、点击页面下方“设置”选项
3、点击“个性化推荐”选项
4、最后点击打开右边开关即可设置个性化推荐
相关推荐
Excel如何自动求和并排名
阅读量:153
Excel表格怎么对学生成绩进行求和
阅读量:100
如何用excel公式拖出A-Z的26个字母
阅读量:174
如何在Excel中将数字排名
阅读量:166
为什么Excel里面算出的平均值不准确
阅读量:162
猜你喜欢
211和985是什么意思
什么胸型手感
山东山西的山是指什么山
stuck是什么意思
买房子需要交什么税
way是什么意思
什么是igbt
和颜悦色的意思
hpv阳性是什么意思
银杏的作用
猜你喜欢
什么是正实数
cvc是什么意思
isp是什么意思
r是什么意思
请知悉是什么意思
有什么好看的爱情电影
本垒打在爱情里面是什么意思
电磁阀的作用
春心荡漾什么意思
日新月异的意思