问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房APP关闭个性化推荐怎么设置
2026-05-01 19:40:53
1、第一步
打开下厨房APP,点击个人中心右上角的“设置”。
2、第二步
在列表中找到“隐私设置”,点击打开。
3、第三步
在打开的页面中找到“开启个性化推荐”,点击右侧的“关闭”即可。
相关推荐
下厨房app如何快速关闭个性化推荐
阅读量:93
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:156
怎样关闭下厨房app的个性化推荐
阅读量:125
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:129
下厨房APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:42
猜你喜欢
桃花妖哪里多
青岛旅游景点地图
哈尔滨旅游景点大全
卫生许可证在哪里办
怎么保养脸部皮肤
五更泻是怎么回事
余额宝里的钱怎么转到银行卡里
如何折千纸鹤
照片格式怎么转换
忘记锁屏图案怎么办
猜你喜欢
如何注销信用卡
黄果树瀑布在哪里
如何选股票
qq如何批量删除好友
如何长高的科学方法
淘宝视频怎么上传
如何烙饼
那年夏天你去了哪里 电影
如何制作动态图片
广州好玩的旅游景点