问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么关闭个性化推荐
2026-05-03 11:33:54
1、打开手机桌面上的下厨房,然后我们点击右上角的设置。
2、接着我们点击隐私设置。
3、之后将开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:46
下厨房怎样关闭个性化推荐
阅读量:96
下厨房APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:173
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:21
下厨房APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:116
猜你喜欢
银杏果怎么吃不中毒
皮肤过敏怎么治疗
专注的近义词
怎么剥芒果皮
皮肤干怎么办
雪中送炭近义词
不以为然的近义词
公考常识题
小孩吓着了怎么办
卷心菜怎么炒
猜你喜欢
腹直肌分离怎么恢复
小米账号怎么注销
手机卡死了怎么办
windows7怎么激活
交叉的近义词
怎么打马赛克
发型师简介
恐龙博物馆
信用卡呆账怎么处理
浩瀚的近义词是什么