问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房APP怎么关闭个性化推荐
2026-05-06 22:28:49
1、打开厨房APP,找到设置的选项点击进入。
2、在下厨房APP软件设置页面,点击隐私设置。
3、把开启个性化推荐旁边的开关点击关闭,完成功能的设置。
相关推荐
下厨房怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:69
下厨房如何关闭个性化推荐
阅读量:96
下厨房APP如何开启个性化推荐
阅读量:156
下厨房app怎么开启个性化推荐?
阅读量:135
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:24
猜你喜欢
at是什么意思
武汉夜生活网
车辆损失险怎么计算
公司欠款不还怎么办
死刑如何执行
砖茶怎么弄开
罗莱生活
ost是什么意思
如何提高销售技巧
阅读让生活更美好
猜你喜欢
网上如何申请信用卡
生活家地板
今年是什么年
如何培养团队精神
慢生活
ny是什么牌子
如何快速去眼袋
学生会生活部
怎么解除qq手机绑定
华日冰箱怎么样