问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房如何关闭个性化推荐
2026-05-01 15:22:24
1、
点击设置按钮
在个人界面点击右上角的设置按钮。
2、
点击隐私设置
在打开的设置界面点击隐私设置。
3、关闭个性化推荐
在隐私设置界面点击个性化推荐开关
相关推荐
下厨房怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:37
下厨房怎么开启个性化推荐
阅读量:168
下厨房在哪开启个性化推荐
阅读量:51
下厨房如何开启个性化推荐
阅读量:80
下厨房怎样开启个性化推荐
阅读量:193
猜你喜欢
成都 旅游
淘宝手机店铺怎么装修
填志愿怎么填
古穿今之豪门攻略
孕妇可以吃茄子吗
活的大闸蟹怎么保存
顺丰怎么样
电脑酷狗怎么k歌
松针可以减肥吗
攀枝花旅游景点大全
猜你喜欢
圣诞老人英语怎么说
一个手机号可以注册几个微信号
夹生饭怎么办
江西有什么旅游景点
孕妇可以用电磁炉吗
怎么能让鼻头变小
本兮怎么了
吃什么可以提高记忆力
宫颈增生是怎么回事
怎么装修店铺