问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎样关闭个性化推荐
2026-05-05 10:15:37
1、打开下厨房的界面中点击我界面栏
2、打开我的界面点击设置按钮
3、打开设置的界面点击隐私设置选项
4、打开隐私设置的界面在开启个性化推荐的功能切换为关闭。
相关推荐
下厨房怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:151
下厨房app怎么关闭个性化推荐
阅读量:44
下厨房怎么关闭个性化推荐
阅读量:79
下厨房如何关闭个性化推荐
阅读量:133
下厨房个性化推荐怎么关闭
阅读量:192
猜你喜欢
额头高怎么办
可以了歌词
嘉兴旅游
可以试看很多的体验区10分钟
天台山旅游
电脑卡慢怎么处理
刨腹产多久可以同房
怎么会忍心伤害我
普者黑旅游攻略
怎么可以祛斑
猜你喜欢
dhc唇膏怎么样
头发怎么吹蓬松
旅游保险网
乐视手机质量怎么样
宜春旅游
北京有哪些旅游景点
小孩体质差怎么办
胸部疼怎么办
专业特长怎么写
纳税总额怎么算