问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘APP怎么设置个性化推荐
2026-05-12 06:15:17
1、进入手机打开一淘APP,点击右下角“我的”选项
2、点击右上角“设置”图标选项
3、点击“个性化推荐设置”选项
4、最后找到“个性化推荐设置”,点击打开右边开关即可设置个性化推荐
相关推荐
淘小说app怎么关闭个性化推荐
阅读量:135
点淘怎么设置个性化推荐?
阅读量:152
一淘怎么关闭个性化推荐?
阅读量:43
点淘APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:48
一淘如何关闭个性化推荐
阅读量:47
猜你喜欢
活动策划怎么写
孩子流鼻血怎么办
眼睛痛是怎么回事
煤是怎么形成的
word水印怎么去掉
郑州铁路职业技术学院怎么样
桂林电子科技大学怎么样
抖音怎么设置动态壁纸
苹果笔记本系统怎么用
肛瘘怎么治
猜你喜欢
烧心怎么回事
胡萝卜汁怎么做
出名太快怎么办小说
北方民族大学怎么样
宝马5系怎么样
vase怎么读
现代途胜怎么样
小兔子怎么养
苹果手机字体怎么设置
怎么样做蛋糕