问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘APP怎么关闭个性化推荐
2026-05-11 05:11:37
1、首先打开菜单栏,点击设置选项;
2、然后在设置中心,点击隐私设置;
3、最后在隐私设置中,将个性化推荐关闭就可以了。
相关推荐
点淘怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:48
点淘个性化推荐在哪里关闭
阅读量:130
怎么取消点淘个性化内容推荐
阅读量:168
点淘怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:114
点淘怎么关闭个性化推荐?
阅读量:169
猜你喜欢
胡辣汤的做法
蹄花汤的做法
酱油的做法
油条的做法和配方
匝怎么读
红烧黄花鱼的做法
被蚊子咬了怎么止痒消肿
隔音墙做法
排骨汤的做法大全
水煮牛肉的家常做法
猜你喜欢
馄饨皮的做法
草头的做法
花生汤的做法
手机进水怎么办
腌菜的做法大全
月饼的做法
借条怎么写
酱肉包的做法
玉米做法
青虾的做法