问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么关闭个性化内容推荐
2026-05-01 09:47:22
1、打开手机桌面上的点淘,点击右上角图示中的按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击隐私设置。
4、然后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
点淘怎么关闭个性化推荐
阅读量:115
怎么取消点淘个性化内容推荐
阅读量:97
点淘如何关闭个性化推荐
阅读量:194
淘特怎样关闭个性化内容推荐?
阅读量:63
淘特怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:50
猜你喜欢
乳房怎么变大
火腿怎么做好吃
牙周炎的治疗方法
蝴蝶兰的繁殖方法
怎么查询wifi密码
戒烟方法
手机怎么下载电视剧
中间的圆点怎么打
盐水洗鼻的正确方法
康王去屑效果怎么样
猜你喜欢
高考怎么报志愿
水果大全
黑猫男友的逗弄方法
丰田suv车型大全
怎么变
热汤面条怎么做好吃
我的世界栏杆怎么做
怎么申请淘宝小号
五花肉怎么做好吃
油泼面的家常做法