问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩如何开启关闭个性化推荐
2026-04-25 05:40:21
1、首先,打开会玩app,点击右下方“我的”。
2、点击底部“设置”选项。
3、点击上方的“隐私”选项。
4、最后,将“关闭个性化推荐”右边按钮点击开启即可。
相关推荐
会玩怎么开启关闭个性化推荐
阅读量:159
如何关闭会玩app个性化推荐
阅读量:95
会玩关闭个性化推荐怎么开启
阅读量:101
会玩APP中如何关闭个性化推荐?
阅读量:98
会玩如何关闭个性化推荐
阅读量:93
猜你喜欢
吃叶酸有什么好处
聒噪是什么意思
cookie是什么意思
dollar是什么意思
王水是什么
琳琅满目是什么意思
系动词是什么
away是什么意思
5201314是什么意思
诫勉是什么意思
猜你喜欢
bod5是什么意思
毒龙什么意思
挨打的读音是什么
钯金是什么
什么是复韵母
除权是什么意思
熠是什么意思
gdi是什么意思
什么是社保卡
宫颈活检是什么