问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩APP中如何关闭个性化推荐?
2026-04-28 06:16:47
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【隐私】点击进入。
4、第四步
勾选【关闭个性化推荐】开启即可。
相关推荐
会玩关闭个性化推荐怎么做
阅读量:135
会玩如何关闭个性化推荐
阅读量:119
会玩APP怎样关闭【个性化推荐】
阅读量:35
肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:133
IOS版会玩如何关闭个性化推荐?
阅读量:171
猜你喜欢
斯巴达什么意思
clap什么意思英语
核销是什么意思
apu是什么
天玑820相当于骁龙什么处理器
区块链是什么
处女座和什么座最配对
9月30日是什么星座
share是什么意思
惊讶的近义词是什么
猜你喜欢
双子座和什么座最配
彩虹像什么比喻句
马甲线是什么
欧根纱是什么面料
股权转让要交什么税
什么伴我成长作文
头皮上长痘痘是什么原因
有什么好看的小说
秋天有什么花
kwh是什么单位