问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩APP怎样关闭【个性化推荐】
2026-04-22 21:08:57
1、首先
如图,选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、然后
如图,选择右上角【设置】点击进入;
3、其次
如图,
选择【隐私】点击进入;
4、最后
如图,勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
怎样关闭百度新闻app的个性化推荐
阅读量:43
怎样关闭豆瓣阅读app的个性化推荐
阅读量:24
怎样关闭得到app的个性化推荐
阅读量:49
会玩如何关闭个性化推荐
阅读量:85
怎样关闭澎湃新闻app的个性化推荐
阅读量:25
猜你喜欢
喝完酒头疼怎么办
根号怎么打
怎么打书名号
鱼汤怎么做
qq怎么转账
甲鱼怎么做
微信怎么发纯文字
宝宝红屁股怎么办
头发怎么长得快
美团外卖骑手怎么加入
猜你喜欢
老放屁怎么回事
起痱子怎么办
怎么调理内分泌失调
加湿器怎么用
简历自我介绍怎么写
热干面怎么做
duang字怎么写
检讨书怎么写500字
肇事逃逸怎么处罚
鲫鱼汤怎么做好吃