问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩关闭个性化推荐怎么做
2026-04-24 01:57:11
1、
选择【设置】
选择【设置】点击进入;
2、
选择【隐私】
选择【隐私】点击进入;
3、
打开个性化推荐
选择【个性化推荐开关】打开即可。
相关推荐
酷匠阅读关闭个性化推荐怎么做
阅读量:135
会玩APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:103
网易新闻关闭个性化推荐
阅读量:43
淘宝关闭个性化推荐
阅读量:145
会玩如何关闭个性化推荐
阅读量:166
猜你喜欢
澳门有什么好吃的
兔肉的家常做法
cad楼梯怎么画
字体怎么变大
保险箱怎么开
痛经怎么解决
福州好吃的餐厅
脚发热是怎么回事
烩面的家常做法
苹果相机水印设置方法
猜你喜欢
肚子怎么减肥
怎么给照片换底色
三根香烧香图解大全
鲍鱼怎么做好吃
84消毒液怎么消毒房间
gho文件怎么打开
馒头怎么做好吃
炒白萝卜怎么做好吃
家常菜菜单
电脑怎么共享