问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭会玩app个性化推荐
2026-04-29 14:31:41
1、打开“会玩”手机版app,在我的界面点击进入“设置”。
2、然后在设置界面中,点击“隐私”选项进入。
3、最后在隐私选项界面中,点击“关闭个性化推荐”功能开启即可。
相关推荐
会玩如何关闭个性化推荐
阅读量:37
IOS版会玩如何关闭个性化推荐?
阅读量:116
会玩怎么关闭个性化推荐
阅读量:78
会玩APP怎样关闭【个性化推荐】
阅读量:106
会玩软件怎么关闭个性化推荐
阅读量:133
猜你喜欢
南京旅游景点
电脑的密码怎么设置
三亚旅游团
海南旅游攻略自由行
注册资本可以随便填吗
我可以兑换悟性
拔牙后多久可以喝水
win7怎么定时关机
温带海洋性气候特点
普田抽油烟机怎么样
猜你喜欢
温州旅游景点
旅游协会
粤菜的特点
得了痤疮怎么办
加速球怎么弄出来
散光可以治好吗
凉拌荆芥
多久可以验孕
孕妇可以吃菠萝吗
双系统怎么装