问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩关闭个性化推荐怎么开启
2026-04-25 12:33:04
1、首先打开手机上的会玩,然后点击设置。
2、接着我们点击隐私。
3、之后将关闭个性化推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
会玩怎么关闭个性化推荐
阅读量:114
会玩怎么关闭个性化推荐
阅读量:54
会玩如何关闭个性化推荐
阅读量:135
如何关闭会玩app个性化推荐
阅读量:24
IOS版会玩如何关闭个性化推荐?
阅读量:89
猜你喜欢
贪嗔痴是什么意思
月经发黑是什么原因
婴儿什么时候长牙
australia是什么意思中文
co2是什么
我国古代四大发明是什么
什么什么不什么成语
结婚需要准备什么
申根国家是什么意思
闷骚什么意思
猜你喜欢
joy是什么意思
什么的波光
token是什么意思
什么是不及物动词
vital是什么意思
rock是什么意思
世界观是什么
加湿器有什么作用
rabbit是什么意思
jeans是什么意思