问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩怎么关闭个性化推荐
2026-04-27 06:58:47
1、
点击设置
打开会玩,在我的界面点击设置。
2、
点击隐私
在设置界面,点击隐私进入。
3、
点击开启
最后在界面,点击开启关闭个性化推荐。
相关推荐
会玩怎么关闭个性化推荐
阅读量:180
会玩APP怎样关闭【个性化推荐】
阅读量:86
会玩如何关闭个性化推荐
阅读量:149
会玩APP中如何关闭个性化推荐?
阅读量:74
会玩如何关闭个性化推荐
阅读量:52
猜你喜欢
眼皮跳怎么办
手机很卡怎么办
牙龈发炎怎么办
我的世界铱矿怎么得
格力空调怎么样
睡觉流口水是怎么回事
怎么画房子
烤箱怎么烤红薯
长安汽车怎么样
another怎么读
猜你喜欢
手机怎么root
发邮件怎么发
舌苔厚黄是怎么回事
绿地率怎么算
中国地质大学怎么样
lantern怎么读
求职信怎么写
无线鼠标怎么用
肇事逃逸怎么处罚
闰月怎么算