问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩怎么开启关闭个性化推荐
2026-04-28 00:54:53
1、先要打开手机上的会玩,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置。
3、进入设置选项,点击下面的隐私选项。
4、点击关闭个性化推荐开启按钮就可。
相关推荐
会玩软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:142
会玩软件怎么关闭个性化推荐
阅读量:34
会玩如何关闭个性化推荐
阅读量:138
会玩怎么关闭个性化推荐
阅读量:173
会玩关闭个性化推荐怎么开启
阅读量:80
猜你喜欢
成都有什么好吃的
芦根是什么
igm阳性是什么意思
演绎是什么意思
运动员加油词
尿潜血是什么原因
大男子主义什么意思
awful是什么意思
土元养殖
7月24日是什么节日
猜你喜欢
蚂蚁森林有什么用
什么是九二共识
nc是什么
apec是什么意思
元秋元华什么关系
什么是hr
海南有什么特产
太平天国运动失败的原因
今天农历是什么日子
cdc是什么意思