问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone词典“波兰语-英语”怎样移除
2026-04-24 20:23:06
1、首先
手机设置页面下滑点击“通用”。
2、第二步
通用显示页面下滑点击“词典”。
3、最页面下滑找到“波兰语-英语”旁边✔️,点击移除词典。
相关推荐
iPhone词典“牛津英汉汉英词典”如何移除
阅读量:146
iPhone“古吉拉特语-英语”词典如何添加
阅读量:59
iPhone如何移除“Apple词典”
阅读量:49
iPhone怎样移除“现代汉语同义词典”
阅读量:146
iPhone怎样添加“波兰语-英语”词典
阅读量:130
猜你喜欢
四川酸菜的腌制方法
右上眼皮跳是什么预兆
利润率是什么
孕妇喝什么汤好
女生生日送什么礼物
欧莱雅适合什么年龄
蜿蜒的意思是什么
指日可待什么意思
体温低是什么原因
年检需要什么资料
猜你喜欢
兔子养殖加盟
什么是百日咳
香港脚是什么意思
组织机构代码证是什么
bf什么意思
女朋友特别会夹是什么体验
什么叫polo衫
风决定要走云怎么挽留是什么歌
安踏运动鞋
一边是友情一边是爱情是什么歌