问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样移除“现代汉语同义词典”
2026-05-03 17:29:48
1、首先
手机设置页面显示下滑点击“通用”。
2、然后
下滑通用显示页面点击“词典”。
3、最后
页面显示找到“现代汉语同义词典”旁✔️,点击移除词典。
相关推荐
iPhone怎样添加“波兰语-英语”词典
阅读量:92
iPhone“法语-英语”词典怎样添加
阅读量:146
ppt如何使用审阅的同义词库
阅读量:116
excel的同义词库在哪里
阅读量:65
iPhone“繁体粤语-英语”词典怎样添加
阅读量:40
猜你喜欢
湖北景区
怎么样追女生
qq怎么改账号
青海旅游包车
哪里可以看三级
北京物资学院怎么样
平方米符号怎么打
鲨鱼鳍天线怎么安装
电脑扬声器怎么设置
武汉的旅游景点
猜你喜欢
怎么能让鼻子变挺
炼乳可以做什么
个人怎么炒外汇
固本堂阿胶糕怎么样
海南万宁旅游
韩国大叔怎么说
月经推迟几天可以验孕
月经期间可以吃感冒药吗
杭州西湖旅游
文山旅游