问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone词典“牛津英汉汉英词典”如何移除
2026-05-03 17:30:00
1、首先
手机设置页面下滑点击“通用”。
2、然后
通用页面下滑点击“词典”。
3、最后
页面显示找到“牛津英汉汉英词典”旁边率羞✔️,点击移除处珠新此包宋词典。
相关推荐
iPhone“法语”词典如何添加
阅读量:56
iPhone如何添加“德语”词典
阅读量:93
iPhone怎样添加“牛津英汉汉英词典”
阅读量:169
iPhone如何添加词典“五南国语活用词典”
阅读量:28
iPhone“俄语”词典如何添加
阅读量:189
猜你喜欢
四川大学锦江学院怎么样
河北科技学院怎么样
少林寺旅游攻略
左旋肉碱减肥效果怎么样
许昌职业技术学院怎么样
减肥计划
无线麦克风怎么用
杭州乌镇旅游攻略
宝葫芦的秘密简介
晚餐吃什么可以减肥
猜你喜欢
净天之命1.78攻略
减肥 食谱
最快的减肥方法
微商货源怎么找
减肥期间吃什么水果
桂林旅游攻略必去景点
火龙果可以减肥吗
什么运动减肥最快
文明6新手攻略
红烧鸡翅的家常做法